Aventics 8145003400 (Silencer G034) Schalldämpfer, Serie SI1
18,73 €
15,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8145003400
Hersteller-Nr.
8145003400
Aventics 8145003400 (Silencer G034) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,73 € 15,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010247 (SILENCIEUX TREILLIS METALLIQUE) Schalldämpfer, Serie SI1
33,19 € 27,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5324001170 (Silencer M12X1,5) Schalldämpfer, Serie SI1
9,34 € 7,85 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 3400 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G034 |
| Hersteller-Nr. | 8145003400 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







