Aventics R412007520 (Silencer D8) Schalldämpfer, Serie SI1
6,07 €
5,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007520
Hersteller-Nr.
R412007520
Aventics R412007520 (Silencer D8) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,07 € 5,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007876 (SCHALLDAEMPFER G012) Schalldämpfer, Serie SI1
13,76 € 11,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5324001120 (Silencer M14X1,5) Schalldämpfer, Serie SI1
11,29 € 9,49 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Nenndurchfluss Qn | 1185 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER D8 |
| Hersteller-Nr. | R412007520 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002200 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









