Aventics R412007540 (RV1-G038-11,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
77,99 €
65,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007540
Hersteller-Nr.
R412007540
Aventics R412007540 (RV1-G038-11,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
77,99 € 65,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414002402 (ED02-000-060-010-1M12X) E/P Druckregelventil, Serie ED02
634,66 € 533,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007532 (RV1-G014-16,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
72,80 € 61,18 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | RV1-G038-11,0 BAR |
| Hersteller-Nr. | R412007540 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








