Aventics R412007571 (CONNECTOR PLUG ) Multikupplung, Serie CP1
187,03 €
157,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007571
Hersteller-Nr.
R412007571
Aventics R412007571 (CONNECTOR PLUG ) Multikupplung, Serie CP1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
187,03 € 157,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010187 (CP1-S-NW2,7-M5-IN) Kupplungsstecker, Serie CP1
7,09 € 5,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414000119 (CP1-S-NW5-G014-EX) Kupplungsstecker, Serie CP1
5,68 € 4,77 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTOR PLUG . |
| Hersteller-Nr. | R412007571 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










