Aventics R414000155 (Silencer G1/4) Schalldämpfer, Serie SI1
5,15 €
4,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R414000155
Hersteller-Nr.
R414000155
Aventics R414000155 (Silencer G1/4) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,15 € 4,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010246 (SCHALLDAEMPFER G3/8 MIT BERSTS) Schalldämpfer, Serie SI1
25,39 € 21,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000041 (Silencer ) Schalldämpfer, Serie SI1
5,78 € 4,86 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G1/4 |
| Hersteller-Nr. | R414000155 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.004000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








