Aventics R422715119 (C12P-160-100-22101MA0100G000MM) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.845,27 €
1.550,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422715119
Hersteller-Nr.
R422715119
Aventics R422715119 (C12P-160-100-22101MA0100G000MM) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.845,27 € 1.550,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471324119 (C12PN D63 H250 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
555,36 € 466,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472406738 (C12PN D50 H125 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
427,06 € 358,87 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 160 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12P-160-100-22101MA0100G000MM0MM0MM141M |
| Hersteller-Nr. | R422715119 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




