Aventics 1820415083 (BSA-18,0-MQ-G018-IN) Serie BSA
18,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415083
Hersteller-Nr.
1820415083
Aventics 1820415083 (BSA-18,0-MQ-G018-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415094 (BSA-42,0-NBR-G014-EX) Serie BSA
24,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415046 (BSG-43,0-MQ-G014-IN) Serie BSG
30,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 2.3 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 17.2 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-18,0-MQ-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415083 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.008800 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










