Aventics 7320302000 (FSR-30.0-HNBR-M005-IN) Serie FSR
53,50 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7320302000
Hersteller-Nr.
7320302000
Aventics 7320302000 (FSR-30.0-HNBR-M005-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,50 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415144 (FSO-30X90-NBR-G014-IN) Serie FSO
75,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415139 (FSO-8X24-NBR-G018-IN) Serie FSO
43,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 16 N |
| Umgebungstemperatur max. | 130 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 30 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-30.0-HNBR-M005-IN |
| Hersteller-Nr. | 7320302000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.028000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










