Aventics 2732101000 (SGN-10,0-MQ-M005-EX) Serie SGN
22,48 €
18,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2732101000
Hersteller-Nr.
2732101000
Aventics 2732101000 (SGN-10,0-MQ-M005-EX) Serie SGN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,48 € 18,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415131 (FSO-8X24-MQ-G018-EX) Serie FSO
43,96 € 36,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415164 (FSG-120,0-MQ-G012-IN) Serie FSG
228,81 € 192,28 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 4 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 10 mm |
| SAP-Kurztext | SGN-10,0-MQ-M005-EX |
| Hersteller-Nr. | 2732101000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










