Aventics 2734150000 (BSG-150,0-NBR-G012-IN) Serie BSG
304,64 €
256,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2734150000
Hersteller-Nr.
2734150000
Aventics 2734150000 (BSG-150,0-NBR-G012-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
304,64 € 256,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455066 (FSG-15,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
10,51 € 8,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455106 (FSG-1,8-NBR-PF) Serie FSG
9,50 € 7,98 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Haltekraft | 570 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 150 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-150,0-NBR-G012-IN |
| Hersteller-Nr. | 2734150000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.900000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










