Aventics 1820455088 (FSG-40,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
18,60 €
15,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455088
Hersteller-Nr.
1820455088
Aventics 1820455088 (FSG-40,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,60 € 15,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455069 (FSG-20,0-NBR-G018-IN) Serie FSG
11,86 € 9,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415080 (BSA-14,0-MQ-G018-EX) Serie BSA
18,23 € 15,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 57.7 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 40 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-40,0-MQ-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455088 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










