Aventics 1820415043 (BSG-33,0-NBR-G014-EX) Serie BSG
20,81 €
17,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415043
Hersteller-Nr.
1820415043
Aventics 1820415043 (BSG-33,0-NBR-G014-EX) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,81 € 17,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415117 (BSG-85,0-PUR-G014-EX) Serie BSG
89,99 € 75,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415132 (FSO-10X30-MQ-G018-EX) Serie FSO
48,05 € 40,38 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 13.6 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 30 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-33,0-NBR-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415043 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










