Aventics 1820415159 (BSG-60,0-PUR-G014-IN) Serie BSG
51,88 €
43,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415159
Hersteller-Nr.
1820415159
Aventics 1820415159 (BSG-60,0-PUR-G014-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,88 € 43,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455106 (FSG-1,8-NBR-PF) Serie FSG
10,52 € 8,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7321002000 (FSR-100,0-HNBR-G038-IN) Serie FSR
157,39 € 132,26 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 75 N |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 59 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-60,0-PUR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415159 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.043000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










