Aventics 1820415164 (FSG-120,0-MQ-G012-IN) Serie FSG
228,81 €
192,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415164
Hersteller-Nr.
1820415164
Aventics 1820415164 (FSG-120,0-MQ-G012-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
228,81 € 192,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7321002000 (FSR-100,0-HNBR-G038-IN) Serie FSR
157,39 € 132,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415031 (BSG-11,0-NBR-G018-EX) Serie BSG
15,11 € 12,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Haltekraft | 540 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 120 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-120,0-MQ-G012-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415164 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









