Aventics 1820455067 (FSG-15,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
11,19 €
9,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455067
Hersteller-Nr.
1820455067
Aventics 1820455067 (FSG-15,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,19 € 9,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2732160000 (SGN-16,0-NBR-M005-EX) Serie SGN
18,45 € 15,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415146 (FSO-6X18-MQ-M005-IN) Serie FSO
39,15 € 32,90 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 9 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 15 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-15,0-MQ-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455067 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










