Aventics 1820455079 (FSG-30,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
13,89 €
11,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455079
Hersteller-Nr.
1820455079
Aventics 1820455079 (FSG-30,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,89 € 11,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7321000000 (FSR-100,0-CR-G038-IN) Serie FSR
86,10 € 72,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455058 (FSG-8,0-NBR-M005-EX) Serie FSG
11,28 € 9,48 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 34 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 28.8 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-30,0-MQ-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455079 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










