Aventics 1820415169 (BSA-5,0-NBR-M005-EX) Serie BSA
21,68 €
18,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415169
Hersteller-Nr.
1820415169
Aventics 1820415169 (BSA-5,0-NBR-M005-EX) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,68 € 18,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415108 (BSA-7,0-MQ-G018-EX) Serie BSA
17,67 € 14,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415101 (BSA-88,0-NBR-G014-IN) Serie BSA
55,91 € 46,98 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 0.1 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 5 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-5,0-NBR-M005-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415169 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.003000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










