Aventics R412004904 (QR2-C-RTT-G018-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
86,38 €
72,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004904
Hersteller-Nr.
R412004904
Aventics R412004904 (QR2-C-RTT-G018-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
86,38 € 72,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004975 (QR2-C-RV1-G018-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
67,21 € 56,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544404000 (QR2-C-RSM-DA04-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
46,36 € 38,96 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RTT-G018-DA04 |
| Hersteller-Nr. | R412004904 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










