Aventics R412004979 (QR2-C-RH1-G014-X000) Serie QR2-C Edelstahl
24,92 €
20,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004979
Hersteller-Nr.
R412004979
Aventics R412004979 (QR2-C-RH1-G014-X000) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,92 € 20,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010043 (QR2-C-RPN-G012-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
111,75 € 93,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544312000 (QR2-C-RTK-DA12-DA12) Serie QR2-C Edelstahl
238,83 € 200,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RH1-G014-X000 |
| Hersteller-Nr. | R412004979 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.026000 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









