Aventics 5324001110 (Silencer M10X1) Schalldämpfer, Serie SI1
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
8,60 €
7,23 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5324001110
Hersteller-Nr.
5324001110
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5324001110
Zolltarifnummer84819000
ZustandNeu
Artikel
AVE-5324001110
Aventics 5324001110 (Silencer M10X1) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,60 € 7,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8240040000 (Silencer 338/04) Schalldämpfer, Serie SI1
14,16 € 11,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007899 (SCHALLDAEMPFER STECKBAR D 6 MM) Schalldämpfer, Serie SI1
5,28 € 4,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M10x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER M10X1 |
| Hersteller-Nr. | 5324001110 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









