Aventics R412007715 (Silencer 12MM) Schalldämpfer, Serie SI1
8,62 €
7,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007715
Hersteller-Nr.
R412007715
Aventics R412007715 (Silencer 12MM) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,62 € 7,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007877 (Silencer G034) Schalldämpfer, Serie SI1
15,16 € 12,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8240040000 (Silencer 338/04) Schalldämpfer, Serie SI1
14,16 € 11,90 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Nenndurchfluss Qn | 3870 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER 12MM |
| Hersteller-Nr. | R412007715 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.006700 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









