Aventics 1827000000 (Silencer G1/8) Schalldämpfer, Serie SI1
3,43 €
2,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000000
Hersteller-Nr.
1827000000
Aventics 1827000000 (Silencer G1/8) Schalldämpfer, Serie SI1
Aventics 1827000000 (Silencer G1/8) Schalldämpfer, Serie SI1 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,43 € 2,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010686 (SCHALLDAEMPFER_M5_EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
15,45 € 12,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007899 (SCHALLDAEMPFER STECKBAR D 6 MM) Schalldämpfer, Serie SI1
5,28 € 4,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER G1/8 |
| Hersteller-Nr. | 1827000000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









