Aventics R412010002 (RAMPE-MULTIPLE-SORTIE-4XG1/2) Mehrfach-Verteiler
33,28 €
27,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010002
Hersteller-Nr.
R412010002
Aventics R412010002 (RAMPE-MULTIPLE-SORTIE-4XG1/2) Mehrfach-Verteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,28 € 27,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823390042 (BRANCH PIECE DISTRIBUTEUR 18) Kreuzanschluss
12,73 € 10,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820209018 (SEAL RING G1-50/PKG) Dichtring
0,75 € 0,63 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | RAMPE-MULTIPLE-SORTIE-4XG1/2 |
| Hersteller-Nr. | R412010002 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










