Aventics R412010182 (QR2-S-RVT-G038-DA16) Serie QR2-S Standard
49,19 €
41,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010182
Hersteller-Nr.
R412010182
Aventics R412010182 (QR2-S-RVT-G038-DA16) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
49,19 € 41,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000333 (QR1-S-MIN-D532-1032) Serie QR1-S Mini
5,95 € 5,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005412 (QR1-S-MSK-DA03) Serie QR1-S Mini
5,22 € 4,39 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RVT-G038-DA16 |
| Hersteller-Nr. | R412010182 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










