Aventics R480170786 (TRB-DA-125-0200-0-1-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
735,03 €
617,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480170786
Hersteller-Nr.
R480170786
Aventics R480170786 (TRB-DA-125-0200-0-1-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
735,03 € 617,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013700 (TRB-DA-063-0200-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
313,67 € 263,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480177063 (TRB-DA-063-0050-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
336,62 € 282,87 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-125-0200-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480170786 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 8.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



