Aventics 1820455097 (FSG-80,0-NBR-G014-IN) Serie FSG
32,57 €
27,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455097
Hersteller-Nr.
1820455097
Aventics 1820455097 (FSG-80,0-NBR-G014-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
32,57 € 27,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415161 (BSA-30,0-PUR-G014-IN) Serie BSA
37,58 € 31,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415041 (BSG-33,0-MQ-G014-EX) Serie BSG
22,04 € 18,52 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 260 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 80 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-80,0-NBR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455097 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









