Oki DCP-CN5. Entlötspitze DxP Serie, D: 1,31 / 2,65 mm
47,47 €
39,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27568
Hersteller-Nr.
DCP-CN5
Entlötspitze DxP Serie, D: 1,31 / 2,65 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,47 € 39,89 €exkl. Versandkosten
-
Oki DFP-CN7. Entlötspitze DxP Serie, D: 2,44 / 3,65 mm
47,47 € 39,89 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCV-CH20. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2x11 mm
13,91 € 11,69 €exkl. Versandkosten
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- geeignet für die Entlöt-Systeme MFR-1150, MFR-1350, MFR-1351
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27568 |
| Modell | DCP-CN5 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | DCP-CN5 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | DxP Serie |
| Innendurchmesser | 1,31 mm |
| Außendurchmesser | 2,65 mm |
| Spitzenlänge | 5,54 mm |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| Hersteller-Nr. | DCP-CN5 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki
