Oki SFV-CH15A. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,5x11,3 mm
16,49 €
13,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27314
Hersteller-Nr.
SFV-CH15A
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,5x11,3 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,49 € 13,86 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCV-CH20. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2x11 mm
13,91 € 11,69 €exkl. Versandkosten
-
Oki TCP-BLH70. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig gewinkelt, Breite 28 mm
121,32 € 101,95 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
- optimiert für die thermische Leistung
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27314 |
| Modell | SFV-CH15A |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFV-CH15A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 11,3 mm |
| Spitzenbreite | 1,5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | SFV-CH15A |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


