Oki SCP-CN05. Lötspitze SxP Serie konisch 0,5x4,95 mm
OKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
26,04 €
21,88 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL27533
Hersteller-Nr.
SCP-CN05
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SCP-CN05
ZustandNeu
Artikel
WL27533
Lötspitze SxP Serie konisch 0,5x4,95 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,04 € 21,88 €exkl. Versandkosten
-
Oki DCP-CNL3. Entlötspitze DxP Serie lang, D: 0,79 / 2,05 mm
56,67 € 47,62 €exkl. Versandkosten
-
Oki TCP-CNP1. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, konisch 0,4x19,1 mm
74,57 € 62,66 €exkl. Versandkosten
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27533 |
| Modell | SCP-CN05 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-CN05 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 4,95 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,5 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | SCP-CN05 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
