Aventics 0820030150 5/2-Wegeventil, Serie ST
319,79 €
268,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820030150
Hersteller-Nr.
0820030150
Aventics 820030150 5/2-Wegeventil, Serie ST
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
319,79 € 268,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820030152 5/2-Wegeventil, Serie ST
283,65 € 238,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820403019 5/2-Wegeventil, Serie ST
171,12 € 143,80 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 280 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | VVST-5/2XX-DO-230AC |
| Hersteller-Nr. | 0820030150 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.350000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics











