Aventics 1820415171 (BSA-5,0-MQ-M005-EX) Serie BSA
24,18 €
20,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415171
Hersteller-Nr.
1820415171
Aventics 1820415171 (BSA-5,0-MQ-M005-EX) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,18 € 20,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415144 (FSO-30X90-NBR-G014-IN) Serie FSO
75,57 € 63,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415121 (FSO-5X15-NBR-M005-EX) Serie FSO
37,81 € 31,77 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 0.1 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 5 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-5,0-MQ-M005-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415171 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.003100 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









