Aventics R412004817 (Silencer SINTERB.G1/4 KEG.KUR) Schalldämpfer, Serie SI1
6,44 €
5,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004817
Hersteller-Nr.
R412004817
Aventics R412004817 (Silencer SINTERB.G1/4 KEG.KUR) Schalldämpfer, Serie SI1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,44 € 5,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827000006 (Silencer M5) Schalldämpfer, Serie SI1
2,21 € 1,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010687. Schalldämpfer, Serie SI1
18,24 € 15,33 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SILENCER SINTERB.G1/4 KEG.KUR |
| Hersteller-Nr. | R412004817 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics












