Aventics R412007885 (PE6-P2-L HYST. EINST) Drucksensor, Serie PE6
117,14 €
98,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007885
Hersteller-Nr.
R412007885
Aventics R412007885 (PE6-P2-L HYST. EINST) Drucksensor, Serie PE6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
117,14 € 98,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484163 (CN1-FORM_A-2+E-5,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
34,20 € 28,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010771 (PE5-A1-G014-000-060-M12) Drucksensor, Serie PE5
204,51 € 171,86 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 1,2x1 |
| Elektrische Schnittstelle | M8x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PE6-P2-L HYST. EINST |
| Hersteller-Nr. | R412007885 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics












