Auer RLGGTFV100x30P64x64. Einzelrad
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
7,45 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
RLGGTFV100x30P64x64
Réf. fabricant
RLGGTFV100x30P64x64
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantRLGGTFV100x30P64x64
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
RLGGTFV100x30P64x64
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
7,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer A 1208. Couvercles de palettes Universel
31,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer Gef 40 u. Séparateurs pour bacs Euro 60 x 40 cm
5,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Description | Roulette pivotante |
| Ø x largeur de la roulette | 10 x 3 cm |
| Matériau du boîtier | acier zingué |
| Fixation | Plaque 64 x 64 mm avec orifice de fixation 10 mm |
| Modèle Roulettes | Roulette caoutchouc grise |
| Dispositif de blocage intégral | oui |
| Pare-fils | oui |
| Poids | 785 g |
| Entrepôt | Palier lisse |
| Remarque | sans matériel de montage |
| Fabricant Nr. | RLGGTFV100x30P64x64 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










