Auer RLGGTV100x30P105x60. Einzelrad
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
10,09 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
RLGGTV100x30P105x60
Réf. fabricant
RLGGTV100x30P105x60
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantRLGGTV100x30P105x60
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
RLGGTV100x30P105x60
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
10,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG HA 86-3020. Obturateur de poignée Pour bacs Euro
0,93 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ES 109. Fenêtres insérables RK
0,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Description | Roulette pivotante |
| Ø x largeur de la roulette | 10 x 3 cm |
| Matériau du boîtier | acier zingué |
| Fixation | Plaque 105 x 60 mm |
| Modèle Roulettes | Roulette caoutchouc grise |
| Dispositif de blocage intégral | oui |
| Poids | 1,28 kg |
| Pare-fils | aucun |
| Entrepôt | Palier lisse |
| Capacité de charge | 100 kg |
| correspondant à | BBRA S5, BBRA S6 |
| Remarque | sans matériel de montage |
| Fabricant Nr. | RLGGTV100x30P105x60 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










