Auer SK L 32/17 HG. Bacs de rangement avec fenêtre au format Euro SK
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
9,30 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
SK L 32/17 HG
Réf. fabricant
SK L 32/17 HG
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSK L 32/17 HG
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
SK L 32/17 HG
Bacs de rangement avec fenêtre
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
9,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SK 5H-5015. Bacs de rangement avec fenêtre SK
12,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SK L 64/22. Bacs de rangement avec fenêtre au format Euro SK
16,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Dimensions interieures | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Fenêtre pour la visibilité/le prélèvement | Côté long |
| Ouverture L x H | 21,2 x 9,6 cm |
| Poids | 650 g |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Fabricant Nr. | SK L 32/17 HG |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 260 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










