Auer TB RS 43 B3. Tiroir pour bloc tiroirs
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
160,57 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
TB RS 43 B3
Réf. fabricant
TB RS 43 B3
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantTB RS 43 B3
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
TB RS 43 B3
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
160,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer RLKNFV125x34P105x80. Einzelrad
5,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer INL 500A0E2. Standard inliner
23,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 35 x 29,5 x 7,1 cm |
| Ouverture de remplissage | 32 x 28,6 cm |
| Materiau | ABS |
| Équipement | 4 pinces |
| Poids | 595 g |
| Fabricant Nr. | TB RS 43 B3 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 105 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










