Wera 05136000001. 870/1 Werkzeugschaft, 1/4" Außenvierkant-Abtrieb & 1/4" Außensechskantantrieb
4,37 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL21896
Fabricant Nr.
05136000001
870/1 Werkzeugschaft, 1/4" Außenvierkant-Abtrieb & 1/4" Außensechskantantrieb
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
4,37 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136461001. Textile Box 6001 für 11 Joker Switch, leer, 180 x 88 x 46 mm
26,55 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05671381001. Falttasche 6000 für 8 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 110 mm
13,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
870/1 Werkzeugschaft, 1/4" Außenvierkant-Abtrieb & 1/4" Außensechskantantrieb von Wera bietet eine stabile und praxisgerechte Lösung für professionelle Verbindungen im Montageprozess. Werkzeugschaft für steckschlüsseleinsätze sorgt für sicheres und prozessstabiles Arbeiten. Dank der robusten Ausführung eignet sich das Produkt auch für intensive Daueranwendungen.
• Werkzeugschaft für Steckschlüsseleinsätze
• Mit 1/4" Außenvierkant-Abtrieb
• Mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Werkzeugschaft für Steckschlüsseleinsätze
• Mit 1/4" Außenvierkant-Abtrieb
• Mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
| Länge | 25 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Länge mit Verpackung | 58 mm |
| Breite mit Verpackung | 34 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 25 mm |
| Fabricant Nr. | 05136000001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










