Techspray 2301-1000. Wattestäbchen, Watte einseitig
35,46 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL28894
Fabricant Nr.
2301-1000
Wattestäbchen, Watte einseitig
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
35,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 95 165 E01. Ersatz-Feder für 95 2x 165 / 95 41 165
4,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weidmüller 900230. Coupe-câble pour D max = 20 mm
74,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Wattestäbchen, Watte einseitig
• Watte umhüllend, B = 4,8 mm
• Stäbchen Holz, starr, L = 137 mm
• VE = 1000 Stück
• Watte umhüllend, B = 4,8 mm
• Stäbchen Holz, starr, L = 137 mm
• VE = 1000 Stück
| Länge | 161,93 mm |
| Breite | 9,52 mm |
| Höhe | 9,52 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 1000 Stück |
| Fabricant Nr. | 2301-1000 |
|---|---|
| Fabricant | Techspray |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | TECHSPRAY ITW Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.techsprayeu.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










