Warmbier 5180.855. Papierkorb, ESD-gerecht, Volumen 40l, 530 mm
WARMBIER
Produit original
Prix net (hors TVA)
27,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL30818
Réf. fabricant
5180.855
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant5180.855
ÉtatNuevo
Article
WL30818
Papierkorb, ESD-gerecht, Volumen 40l, 530 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
27,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 5180.890.F. Chariot à roulettes pour poubelle ESD 90 litres
62,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Poubelle ESD, avec couvercle basculant, noir, conducteur, 50 l
38,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Polypropylen schwarz, volumenleitfähig
• 330 x 330 x 530 mm (LxBxH), quadratisch
• ESD-Warnsymbol und Recycle-Symbol
• Typischer Punkt-zu-Punkt-Widerstand (Rp-p) = 10⁴ - 10⁵ Ohm
• 330 x 330 x 530 mm (LxBxH), quadratisch
• ESD-Warnsymbol und Recycle-Symbol
• Typischer Punkt-zu-Punkt-Widerstand (Rp-p) = 10⁴ - 10⁵ Ohm
| Länge | 330 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| typischer Ableitwiderstand | 10⁴ - 10⁵ Ohm |
| Volumen in Liter | 40 l |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant Nr. | 5180.855 |
|---|---|
| Fabricant | Warmbier |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










