ESD Zeitschriftenhalter, vertikal
31,20 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL32425
Fabricant Nr.
ESD Zeitschriftenhalter, vertikal
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
31,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström 801-00-50ESD. ESD Präzisionschraubendreher für Phillips Schrauben PH00x50 mm
6,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard Leerspule für COUNTY EVO aus Aluminium
245,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• leitfähiges PP
• ESD sicher
• ESD sicher
| Länge | 320 mm |
| Breite | 292 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Material | PP |
| typischer Ableitwiderstand | Rpp < 10⁵ Ohm |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant | A1-ESD |
|---|---|
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










