Wez 1004011. Sicherungsecke grau, 100x100x85 mm
184,06 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL42279
Fabricant Nr.
1004011
Sicherungsecke grau, 100x100x85 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
184,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco BE-9875. Jeu de tournevis ERGO™ pour vis à fente, Phillips, Pozidriv et TORX® avec manche caoutchouc, 13 pièces
77,01 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard SG-TA. ESD-Tacker aus ABS, erfüllt IEC 61340-5-1
11,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Sicherung von Palettenstapeln
• auf Palettenrahmen ohne Deckel
• belastbar bis 1000 kg pro Ecke
• auf Palettenrahmen ohne Deckel
• belastbar bis 1000 kg pro Ecke
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 144 Stück |
| Farbe | grau |
| Herstellerfarbangabe | grau |
| Material | PP |
| Temperaturbereich °C | -20 – 80 °C |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant Nr. | 1004011 |
|---|---|
| Fabricant | WEZ |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










