Knipex 00 21 99 V30. Ersatz-Kippverschluss vorne für 00 21 3X (2x)
3,97 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80537
Fabricant Nr.
00 21 99 V30
Ersatz-Kippverschluss vorne für 00 21 3X (2x)
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
3,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 4750FB2-19TS001. MRO-Werkzeugsatz in der oben geschlossenen Textiltasche
601,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 21 99 V02. Ersatz-Tragegriff für 00 21 XX / 98 99 XX
5,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 56 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Länge mit Verpackung | 56 mm |
| Breite mit Verpackung | 40 mm |
| Höhe mit Verpackung | 65 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 00 21 99 V30 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










