Knipex 00 50 10 T BK. Fangleine, bis zu 6 kg
33,88 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80554
Fabricant Nr.
00 50 10 T BK
Fangleine, bis zu 6 kg
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
33,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard Räder für fahrbare Regale, Satz = 4 Räder
152,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
C.K T4449. Clés mâles à six pans avec tête sphérique, en couleur, 9 pièces
19,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 321 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge mit Verpackung | 321 mm |
| Breite mit Verpackung | 95 mm |
| Höhe mit Verpackung | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 00 50 10 T BK |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










