Knipex 02 02 225 SB. Kraft-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 225 mm (SB-Karte/Blister)
27,40 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80565
Fabricant Nr.
02 02 225 SB
Kraft-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 225 mm (SB-Karte/Blister)
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
27,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 46 10 100. Outil pour circlips pour bagues intérieures et extérieures jusqu'à 1000 mm de diamètre nominal.
1 136,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 2628 G-160IP. Pince combinée, ergo, brunie, 160 mm, emballage industriel
19,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 287 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge mit Verpackung | 341 mm |
| Breite mit Verpackung | 120 mm |
| Höhe mit Verpackung | 98 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 225 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 25 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 14 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Fabricant Nr. | 02 02 225 SB |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










