Knipex 61 01 200 SB. Bolzen-Vornschneider hochübersetzt mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
47,03 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80736
Fabricant Nr.
61 01 200 SB
Bolzen-Vornschneider hochübersetzt mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
47,03 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström 8153. Pince coupante latérale, série 80
61,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström HS8135. Pince coupante latérale de précision ESD pointue
66,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Im Vergleich zu herkömmlichen Hebel-Vornschneidern größere Kapazität bei geringerem Kraftbedarf und besserem Handling. Mit Schneiden für weichen und harten Draht sowie Pianodraht. Besonders hohe Schneidleistung bei geringerem Kraftaufwand durch optimale Übersetzung. Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. 62 HRC. Geschmiedet. SB-Karte/Blister.
| Länge | 270 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Länge mit Verpackung | 369 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Schneidwert Draht weich (min.) | 1 mm |
| Schneidwert Draht weich (max.) | 6 mm |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Schneidzange |
| Fabricant Nr. | 61 01 200 SB |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










