Knipex 74 01 200 SB. Kraft-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
24,97 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80789
Fabricant Nr.
74 01 200 SB
Kraft-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
24,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
C.K C8432. Cisaille courte, 220 mm
16,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 95 36 315 A. Coupe-câble (principe du cliquet) pour câbles armés en acier (câbles SWA), laqué noir, isolé, 315 mm
353,59 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Für härteste, dauerhafte Beanspruchung. Hohe Schneidleistung bei geringem Kraftaufwand durch optimale Abstimmung von Schneidenwinkel und Übersetzungsverhältnis. Präzisionsschneiden zusätzlich induktiv gehärtet, (Schneidenhärte ca. 64 HRC) für alle Drahtsorten einschließlich Pianodraht. SB-Karte/Blister.
| Länge | 260 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Fabricant Nr. | 74 01 200 SB |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










