Knipex 95 39 320 04. Verschraubung Reparatursatz 95 315A/320 für Modelle bis 2024
25,08 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80951
Fabricant Nr.
95 39 320 04
Verschraubung Reparatursatz 95 315A/320 für Modelle bis 2024
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
25,08 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
C.K T9735USB. Wiederaufladbarer USB-Baustrahler 10W
21,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
C.K T3482. Taschenwasserwaage, 210 mm
9,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 70 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Länge mit Verpackung | 70 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 8 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 95 39 320 04 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









