Knipex 99 00 280 SB. Monierzange (Rabitz- oder Flechterzange), schwarz atramentiert, 280 mm (SB-Karte/Blister)
KNIPEX
Produit original
Prix net (hors TVA)
16,66 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL80991
Réf. fabricant
99 00 280 SB
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant99 00 280 SB
ÉtatNuevo
Article
WL80991
Monierzange (Rabitz- oder Flechterzange), schwarz atramentiert, 280 mm (SB-Karte/Blister)
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
16,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 49 11 A2 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, grau, atramentiert 180 mm (SB-Karte/Blister)
21,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 26 25 200 SB. Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange) mit Mehrkomponenten-Hüllen, 40° abgewinkelt, verchromt, 200 mm (SB-Karte/Blister)
31,74 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• zum Verdrillen und Schneiden von Bindedraht von der Rolle in einem Arbeitsgang: schnell, zuverlässig und kostengünstig
• Schneiden zusätzlich gehärtet, Schneidenhärte ca. 61 HRC
• Schneidwerte mittelharter Draht (Durchmesser): Ø 2,8mm
• Schneidwerte harter Draht (Durchmesser): Ø 1,8mm
• Schneidenlänge mm: 25,0mm
• Schneiden zusätzlich gehärtet, Schneidenhärte ca. 61 HRC
• Schneidwerte mittelharter Draht (Durchmesser): Ø 2,8mm
• Schneidwerte harter Draht (Durchmesser): Ø 1,8mm
• Schneidenlänge mm: 25,0mm
| Länge | 317 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 280 mm |
| Länge der Schneiden | 25 mm |
| Zangenart | Monierzange |
| Fabricant Nr. | 99 00 280 SB |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










