Lindström 341A. Formzange zum Schneiden & Biegen - bis zu 16 AWG
159,72 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83497
Fabricant Nr.
341A
Formzange zum Schneiden & Biegen - bis zu 16 AWG
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
159,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 84 21 200. Pince conique pour véhicules, noir atramenté, tête coudée à 20°, 200 mm
23,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 26 12 200 T. Pince à becs semi-ronds avec lame (pince cigogne) atramentée , noir
28,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Schneidet Drähte auf eine bestimmte Länge und biegt Spannungsentlastung bis zu Ø 1,295 mm (16 AGW)
• Gesamtlänge: 6 Zoll
• 152, 4 mm
• Abbildung zeigt Zangengriff der Supreme-Serie
• Gesamtlänge: 6 Zoll
• 152, 4 mm
• Abbildung zeigt Zangengriff der Supreme-Serie
| Länge | 163 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Formzange |
| Fabricant Nr. | 341A |
|---|---|
| Fabricant | Lindström |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










